欢迎光临得力办公商城
首页  >  电脑及配件  >  网络设备  >  模块  >  华为  > 华为 S-SFP-GE-LH40-SM1310 光纤模块接线板(单位:个)
华为 S-SFP-GE-LH40-SM1310 光纤模块接线板(单位:个)
分享到:

华为 S-SFP-GE-LH40-SM1310 光纤模块接线板(单位:个)

全新原装 S-SFP-GE-LH40-SM1310 华为40km千兆单模1310光纤模块
  • 销售价: ¥ 1909.00
  • 商品编号:100101833
  • 商品货号:S-SFP-GE-LH40-SM1310
  • 保质天数:365 天
  • 商品品牌:华为(HUAWEI)

选择包装:

加载中

库存状况: 加载中

我要购买:

减少 增加  
看过此商品的顾客还看过
    暂无商品
    购买此商品的顾客还购买过
      暂无商品

      商品信息

      产品属性

      交易记录(2)

      产品咨询(0)

      售后服务

      退换货政策

      • 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)








      抱歉,该商品已经不再销售。